Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thera-Band Übungsband 5,50 m x 12,8 cm leicht, gelb

15,90€
21,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Thera-Band Thera Band ORIGINAL Übungsband Fitnessband Physioband 5,5 m, leicht, GELB, gelb

19,94€
32,84€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand Fitnessband 5,50 m, leicht

19,95€
26,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TheraBand Physiobänder Fitnessband 5,5 m, Lineares Dehnungsverhalten: Kraft steigt proportional mit der Dehnung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

19,99€
27,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Thera-Band Übungsband 5,5 m dünn gelb 1 St upm00289762

19,99€
27,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 19,99 € / 1 ct
TheraBand Fitnessband 5,5 m, Gelb, Leicht 612183116
2

19,99€
27,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Thera-band Übungsband 5,5 M Dünn Gelb 1 St
22,80€
Versand: frei!
TheraBand Trainingsbänder Thera-Band, leicht, gelb, Rolle à 5,5 m
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

31,20€
Versand: frei!