Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Togu Gleichgewichtstrainer Balance-Board Balanza Ballstep, Effektives Trainingsgerät für Fitness und Therapie
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

189,99€
197,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Togu Gleichgewichtstrainer Balance-Board Balanza Ballstep, Effektives Trainingsgerät für Fitness und Therapie
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

189,99€
197,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Togu Balance-Board "Balanza Ballstep", Classic 612192303
6

189,99€
197,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TOGU Balanza® Ballstep® Balancebrett 440420

194,03€
Versand: frei!
Togu, Balance Trainer 440420
9-11 Werktage

197,48€
Versand: frei!
TOGU Balanza Ballstep, 89 x 43 cm

212,00€
218,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€