Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Toolcraft - Pz-506 430461 Crimpzangen-set 6teilig Isolierte Kabelschuhe, Unisolierte, Geschlossene Kab 4295637
1 bis 4 Werktage

84,60€
90,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT PZ-506 430461 Crimpzangen-Set 6teilig Isolierte Kabelschuhe, Unisolierte, geschlossene Kabelschuhe, Offene, unisolierte A1056970811
Sofort lieferbar

88,99€
Versand: frei!
Toolcraft, Zange, Crimpzangen-Set (225 mm) 430461
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

89,55€
Versand: frei!
TOOLCRAFT PZ-506 Crimpzangen-Set 6-teilig I Isolierte, geschlossene & offene Kabelschuhe I D-Sub-Stecker I Zündkerzenstecker I Auswechselbare Crimpeinsätz|Presszangensystem 430461

94,94€
Versand: frei!
Toolcraft Pz-506 430461 Crimpzangen-set 6teilig Isolierte Kabelschuhe,
94,94€
Versand: frei!
TOOLCRAFT Crimpzangen-Set 430461 6tlg.

108,16€
113,61€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€