Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
815909 Magnetstab Zum Aufsammeln Von Metallspänen Und Ähnlichem Magnet - Toolcraft 4275090
1 bis 4 Werktage

44,18€
50,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Toolcraft, Fahrzeug Werkzeug, 815909 Magnetstab zum Aufsammeln von Metallspänen und Ähnlichem Magne
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Toolcraft 815909 Werkstatt, Universal Magnetstab Zum Aufsammeln Von Metallspänen
51,94€
Versand: frei!
TOOLCRAFT 815909 Werkstatt, Universal Magnetstab zum Aufsammeln von Metallspänen und Ähnlichem Magnet A1080152698
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Toolcraft, Magnet, Magnetstab zum Aufsammeln von Metallspänen und Ähnlichem (1x) 815909
20-30 Werktage

84,81€
Versand: frei!