Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Toolcraft To-6796773 Vde Telefonzange 40° Gebogen Chrom-vanadium Stahl 200 Mm
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TOOLCRAFT TO-6796773 VDE Telefonzange 40° gebogen Chrom-Vanadium Stahl 200mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT TO-6796773 VDE Telefonzange 40° gebogen Chrom-Vanadium Stahl 200mm A1059362197
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
Toolcraft, Zange, Telefonzange (200 mm) TO-6796773
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,23€
26,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TOOLCRAFT Flachzange VDE FLACHRUNDZANGE 40° GEWINKELT ABGEW TO-6796773
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!