Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TOPSTAR Bürostuhlrollen 6990-3 für Harte Böden Grau 5 Stück 69903
1 Arbeitstag

10,58€
14,47€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Topstar Rollen für harte Böden Rollen-Ø 55 mm - 6990-3

14,49€
20,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Topstar Hartbodenrollen (GAP), Satz m. 5 St.
3-4 Werktage

14,98€
21,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TOPSTAR Hartbodenrollen (GAP) Satz mit 5 Stück 164996
1 Werktage

19,03€
24,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Topstar Bürostuhl-Ersatzrollen Hartbodenrollen GAP 6990-3, schwarz/grau 5 Stück

19,35€
25,88€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
TOPSTAR Ersatzrollen X-Pander, Kunststoff weich (für harte Böden) 656951132

20,57€
27,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Topstar Weiche Rollen für harte Böden Typ I, 5 Stk.

24,25€
30,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€