Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar Bürodrehstuhl "Synchro Soft" royalblau SN300 T38
6 Wochen

251,88€
257,73€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Topstar Bürodrehstuhl "Synchro Soft" schwarz SN300 T20
6 Wochen

251,88€
257,73€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Topstar Bürostuhl Synchro Soft, schwarz / schwarz, bis 110kg, ohne Kopfstütze SN300 T20

297,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Topstar Bürodrehstuhl "Synchro Soft" anthrazit SN300 T22
3-4 Wochen

299,00€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl "Synchro Soft" violett SN300 T33
5 Wochen

299,00€
Versand: frei!