Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar Bürodrehstuhl Trend Star ohne Armlehnen blau

129,00€
132,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Topstar Bürodrehstuhl Trend Star ohne Armlehnen schwarz

129,00€
132,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
TOPSTAR Stehhilfe Topstar Bürodrehstuhl mit Permanentkontakt - TS100 G20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

136,24€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl ohne Armlehnen TS100 G20
9-11 Werktage

137,13€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, Bürodrehstuhl mit Permanentkontakt schwarz 420-550 mm ohne Armlehnen Tragfähigkeit 110 kg (42 - 55 cm) TS100 G20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

144,52€
Versand: frei!
TOPSTAR Bürodrehstuhl Bürostuhl mit Permanentkontakt schwarz bis 110 Kg TS100 G20

150,80€
157,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Topstar Bürodrehstuhl "Trendstar 10" anthrazit TS100 G22
8-9 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt schwarz 420 - 550mm o.Lehnen Trgf.110kg TOPSTAR

165,67€
Versand: frei!
Bürodrehstuhl Mit Permanentkontakt - Ts100 G20 - Topstar 5540635
1 bis 3 Werktage

172,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Topstar Bürodrehstuhl ohne Armlehnen, blau TS100 G26
3-4 Werktage

183,26€
Versand: frei!