Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTS820, 240 GB, M.2, 500 MB/s, 6 Gbit/s TS240GMTS820S
4-7 Werktage
90,07€
Versand: frei!
Transcend 240GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6Gb/s interne SSD 3D TLC NAND - TS240GMTS820S FYZCRS_114422
90,09€
Versand: frei!
Transcend 240GB MTS820S M.2 2280 SATA III 6Gb/s interne SSD 3D TLC NAND - TS240GMTS820S FYZCRS_114422
91,38€
Versand: frei!
Transcend Mts820s (240 GB, M.2 2280), SSD TS240GMTS820S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,53€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 240 GB - intern - M.2 TS240GMTS820S
92,90€
100,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 240GB MTS820S 420/550 2280 M.2 240 GB TS240GMTS820S
<u>Alsdorf
95,90€
103,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend MTS820 - 240 GB SSD - intern - M.2 2280 TS240GMTS820S
101,07€
Versand: frei!
TRANSCEND MTS820S SSD 240GB M.2 2280 SSD SATA3 TLC TS240GMTS820S
106,22€
110,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend MTS820 - SSD - 240 GB - intern - M.2 TS240GMTS820S
108,82€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 240 GB - intern - M.2 TS240GMTS820S
110,58€
Versand: frei!
Transcend SSD 240 GB M.2 MTS820S 2280 3D NAND Solid State Disk 240 GB SATA 6 GB/s 600 MB/s (TS240GMTS820S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
125,09€
Versand: frei!
Transcend MTS820 240 GB M.2 Serial ATA III 3D NAND TS240GMTS820S
1-2 Werktage
127,65€
Versand: frei!
240GB Transcend MTS820S M.2 2280 SATA 6Gb/s TLC NAND (TS240GMTS820S)-Transcend
2-3 Werktage
128,02€
136,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 2280 - SATA 6Gb/s TS240GMTS820S
134,90€
Versand: frei!