Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTE400S 512GB M.2 2242 NVMe PCIe Gen3x4, 3D NAND, DRAM-Less, Bis zu 2,000/900 mb/s, Interne SSD für Gaming-Handhelds, Ultrabooks und NUC AMZES_68.12_B0BSFRCV44_22MAY_2
143,01€
Versand: frei!
Transcend MTE400S - SSD - 512 GB - intern - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS512GMTE400S
167,84€
Versand: frei!
Transcend 400S (512 GB, M.2 2242), SSD TS512GMTE400S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
167,99€
Versand: frei!
Transcend MTE400S - SSD - 512 GB - intern - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS512GMTE400S
169,47€
Versand: frei!
Transcend SSD 512 GB M.2 MTE400S 2242 PCIe Gen3 x4 NVMe Solid State Disk (TS512GMTE400S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,69€
Versand: frei!
Transcend MTE Serie, M.2 NVMe SSD, PCIe 3.0 x4, 3D NAND kompakt - Formfaktor: 2242 - Speicher: 512GB TS512GMTE400S
255,90€
Versand: frei!