Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD225S 2TB, 2.5" / SATA 6Gb/s TS2TSSD225S
249,00€
253,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Transcend SSD225S 2TB, 2.5" / SATA 6Gb/s TS2TSSD225S
249,01€
254,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Transcend 2 TB 2,5-Zoll-SSD SATA3 3D TLC (2000 GB, 2.5"), SSD TS2TSSD225S
8-14 Werktage
540,71€
Versand: frei!
Transcend SSD225S - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS2TSSD225S
610,44€
Versand: frei!
Transcend SSD225S - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS2TSSD225S
615,46€
Versand: frei!
Transcend SSD225S - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656844890
624,16€
Versand: frei!
Transcend SSD225S - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS2TSSD225S
630,00€
638,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€