Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MSA230S 128GB mSATA SATA III, 3D TLC, with Dram, Bis zu 550/400 mb/s, Interne SSD für Mini-PC, NUC und Embedded-Systeme AES_37.66_B07GMD5R7M_51.62_30MAY_GMB
70,97€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 128 GB - intern - mSATA TS128GMSA230S
71,89€
Versand: frei!
128GB Transcend MSA230S mSATA mSATA 6Gb/s 3D NAND (TS128GMSA230S)-Transcend
2-3 Werktage
72,27€
81,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 230S - SSD - 128 GB - intern - mSATA TS128GMSA230S
72,25€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 128 GB - intern - mSATA TS128GMSA230S
73,66€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 128 GB - intern - mSATA TS128GMSA230S
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 230S (128 GB, mSATA), SSD TS128GMSA230S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,98€
Versand: frei!
Transcend 230S Solid-State-Disk 128 GB intern mSATA SATA 6Gb/s (TS128GMSA230S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,99€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 128 GB - intern - mSATA 656831028
80,25€
Versand: frei!