Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Traxxas Traxxas ID LiPo Akku 4000mAh 11,1V 3-Zellen 25C (Stecker) 2849X Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

75,95€
81,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Modellbau-Senderakku (LiPo) 11.1V 4000 mAh Zellen-Zahl: 3 25 C Softcase iD 2849x
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Traxxas Akku (4000 mAh, 11.10 V) 2849X
5-9 Werktage

84,34€
Versand: frei!
Traxxas - Modellbau-senderakku (lipo) 11.1 V 4000 Mah Zellen-zahl: 3 25 C Softcase Id 46601255
1 bis 4 Werktage

86,13€
92,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€