Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Traxxas Power Cell LiPo 6700mAh 14.8V 4S 25C , ID-Stecker - 2890X TRX2890X

149,95€
155,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Traxxas ID LiPo Akku 6700mAh 14,8V 4-Zellen 25C (Stecker) 2890X Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,95€
165,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Traxxas Extreme Power (6700 mAh, 14.80 V) 2890X
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

177,95€
Versand: frei!
Traxxas LiPo-Akku 14.8 V 6700 mAh 25 C 2890X Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

177,95€
Versand: frei!
Traxxas Modellbau-Akkupack (LiPo) 14.8V 6700 mAh Zellen-Zahl: 4 25 C Softcase iD 2890X
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

177,95€
Versand: frei!