Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trevi DJ 12E45 BT, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 165 g, Kopfhörer, Schwarz 0D12E4500
5-6 Werktage
24,84€
34,79€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Trevi DJ 12E45 BT DJ-Kopfhörer Hi-Fi Bluetooth mit MP3-Player von Micro SD-Karte, AUX-IN, Direkttaste für Telefongespräche, eingebautes Mikrofon, wiederaufladbarer Akku mit Typ-C, Schwarz B0CJ34PF2H
26,35€
30,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trevi DJ 12E45 BT Kabelgebundenes und schnurloses Headset A Pavilion Musik und Bluetooth-Anrufe Schwarz (7 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 0D12E4500
4-5 Werktage
29,06€
32,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trevi DJ 12E45 BT Kabellose Kopfhörer mit eingebautem Mikrofon und MP3-Player, AUX-Eingang, mit klappbarem Kopfbügel, kompatibel mit Smartphones und PC, Autonomie 5-7 Stunden, Aufladen in 1-2 Stunden B0CJ32WLFY
33,40€
Versand: frei!
Trevi DJ 12E45 BT Kabelgebundenes und schnurloses Headset A Pavilion Musik und Bluetooth-Anrufe Creme (7 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Mehrfarbig 0D12E4517
12-15 Werktage
33,40€
Versand: frei!
Trevi DJ 12E45 BT, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 165 g, Kopfhörer, Cremefarben 0D12E4517
4-7 Werktage
40,54€
Versand: frei!
Trevi Dj 12e45 Bt Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband Anrufe/musik Bluetooth Grün 200232374
2 bis 3 Werktage
50,80€
Versand: frei!
Trevi Dj 12e45 Bt Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband Anrufe/musik Bluetooth Cremefarben 200232475
2 bis 3 Werktage
50,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trevi DJ 12E45 BT DJ-Kopfhörer Hi-Fi Bluetooth mit MP3-Player von Micro SD-Karte, AUX-IN, Direkttaste für Telefongespräche, eingebautes Mikrofon, wiederaufladbarer Akku mit Typ-C, Grün B0CJ34FSNN
33,40€
Versand: frei!
Trevi DJ 12E45 BT Kabelgebundenes und schnurloses Headset A Pavilion Musik und Bluetooth-Anrufe Grün (7 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Grün 0D12E4503
12-15 Werktage
37,39€
Versand: frei!
Trevi DJ 12E45 BT, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 165 g, Kopfhörer, Grün 0D12E4503
4-7 Werktage
44,59€
Versand: frei!