Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trevi XR 84 Bluetooth-Speaker mit passivem Subwoofer in rot UBS-Anschluss und Micro-SD-Anschluss 3,5 Watt 0XR08402
3-4 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Trevi XR84 rot Bluetooth Speaker Musik Lautsprecher FM Radio Aux-In Micro-SD
19,99€
Versand: frei!
trevi XR84 Bluetooth-Speaker
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,99€
Versand: frei!
Trevi - Trevi Bluetooth-Lautsprecher XR 84, schwarz 0XR084P00
5-6 Werktage
20,62€
30,57€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Trevi XR 84 Plus Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 0XR084P00
4-5 Werktage
31,15€
Versand: frei!
Trevi XR 84 Plus Tragbarer Lautsprecher mit 5W x 2 Verstärkung, Wireless Musikbox mit Freisprecheinrichtung & Integriertem Mikrofon, USB-Buchse, Micro SD, AUX-IN, Drahtlos, Eingebauter Akku, Schwarz B07R5NDVYD
23,95€
27,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trevi XR 84 Plus Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Bluetooth Lautsprecher, Blau 0XR084P04
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,54€
32,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Trevi XR 84 Plus, 5 W, Kabellos, Mikro-USB, USB Typ-C, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Blau, Zylinder 0XR084P04
2-3 Werktage
22,77€
29,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€