Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIANGLE - BOREA BR02 Hi-Fi Regallautsprecher - 80W Belastbarkeit - 89 dB/W/m Ausgang - Vielseitiges Musik- und Heimkino - 176 x 310 x 274 mm - Schwarz (Paar) 027377
283,50€
Versand: frei!
TRIANGLE - BOREA BR02 Hi-Fi Regallautsprecher - Belastbarkeit 80W - Leistung 89 dB/W/m - Vielseitiges Musik- und Heimkino - 176 x 310 x 274 mm - Nussbaum (Paar) 027379
299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TRIANGLE - BOREA BR02 Hi-Fi Regallautsprecher - 80W Belastbarkeit - 89 dB/W/m Ausgang - Vielseitig einsetzbar für Musik und Heimkino - 176 x 310 x 274 mm - Eiche hell (Paar) 028042
299,00€
Versand: frei!
TRIANGLE - BOREA BR02 HiFi-Regallautsprecher - 80 W Belastbarkeit - 89 dB/W/m Ausgang - Vielseitiges Musik- und Heimkino - 176 x 310 x 274 mm - Weiß (Paar) 027378
299,00€
Versand: frei!