Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIANGLE - Aktive Lautsprecher LN01A - Bluetooth-Lautsprecherbibliothek mit Verstärker 2 x 50W - HD-Audio - Phono-/Optische-Platinum-Eingänge & Subwoofer-Ausgang - 165 x 291 x 225 mm - Kastanie (Paar) ELAR_TEB30_AV_V1_C
319,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TRIANGLE - Aktivlautsprecher LN01A - Bluetooth Regallautsprecher mit 2 x 50W Verstärker - HD Audio - Phono-/Plattenspieler-Eingänge & Subwoofer-Ausgang - 165 x 291 x 225 mm - Eiche hell (Paar) ELAR_TEB30_C_V1_C
319,00€
Versand: frei!
Triangle Elara LN01A lila Paar Aktiv-Lautsprecher
449,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Triangle - Active Speakers LN01A - Bluetooth Regallautsprecher mit 2 x 50W Verstärker - HD Audio - Phono/Optical Plattenspieler-Eingänge & Subwoofer-Ausgang - 165 x 291 x 225 mm - Abyss Blue (Paar) ELAR_TEB30_AJ_V1_C
359,00€
Versand: frei!
TRIANGLE - Active Speakers LN01A - Bluetooth Regallautsprecher mit 2 x 50W Verstärker - HD Audio - Phono/Optischer Plattenspieler-Eingang & Subwoofer-Ausgang - 165 x 291 x 225 mm - Weiß (Paar) ELAR_TEB30_G_V1_C
359,00€
Versand: frei!
TRIANGLE - Aktivlautsprecher LN01A - Bluetooth Library Lautsprecher mit 2 x 50W Verstärker - HD Audio - Phono/Optischer Plattenspieler-Eingang & Subwoofer-Ausgang - 165 x 291 x 225 mm - Schwarz (Paar) ELAR_TEB30_F_V1_C
359,00€
Versand: frei!