Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triax Multischalter (Multischalter), SAT Zubehör 318604
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
174,87€
Versand: frei!
Triax MULTISCHALTER 5IN/16OUT+NETZT. / TRIAX TMS/CKR 5x16 S 318604 656743062
178,55€
Versand: frei!
Triax TMS/CKR 5x16 S SAT Multischalter Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 16 318604
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
189,45€
Versand: frei!
Triax Einzelmultischalter TMSCKR 5x16 S 318604
268,90€
277,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€