Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triax ALU SAT-SPIEGEL 82X87CM VORMON / TRIAX FESAT 95HQ LICHTGRAU 350391 656738809
172,58€
Versand: frei!
Antenne Triax Fesat 95 Hq Grau Aluminium Gewinn 39 1 Dbi 5952442
3 bis 7 Werktage
183,40€
Versand: frei!
Triax Fesat 95 HQ - 13 - 13 GHz - 39,1 dBi - 0 - 90° - 21,1° - Grau - Aluminium (Parabolantenne, 39.10 dB, DAB/ DAB+, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 350391
6-11 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Triax Fesat 95 HQ, 10 - 13 GHz, 38,1 dBi, 0 - 90°, 21,1°, Schwarz, Aluminium 350392
2 Wochen
210,00€
213,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Triax FESAT 95 HQ (Parabolantenne, 39.10 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz, Grau 350392
6-11 Werktage
240,76€
Versand: frei!
Triax ALU SAT-SPIEGEL 82X87CM VORMON / TRIAX FESAT 95HQ SCHI/GRAU 350392 656738300
240,76€
Versand: frei!
Antenne Triax Fesat 95 Hq Schwarz 85 X 90 Cm Aluminium 5952443
8 bis 10 Werktage
244,57€
248,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€