Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tricoflex Wasserschlauch Irriflex Lnge 25 m Innen- 19 mm Auen- 24,9 mm 110054
9-11 Werktage

57,93€
Versand: frei!
TRICO Flex TRICOFLEX Wasserschlauch Irriflex flexibel 25 / 30 m Trikot-Gewebe 1/2" 3/4" 1" 110054

54,25€
61,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fp - Tricoflex Wasserschlauch Irriflex Länge 25 M ( 4000350229 ) 5774615
1 bis 4 Werktage

56,62€
Versand: frei!
Tricoflex, Gartenschlauch, Wasserschlauch Irriflex Länge 25 m Innen-Ø 19 mm Aussen-Ø 24,9 mm (25 m, 19 mm) 110054
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

58,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.36 € / 1 m
Tricoflex Schlauch 25er Pack TRICOFLEX 110054 Wasserschlauch Irriflex Länge 25 m Innen-
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

73,56€
82,05€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Grundpreis: 73.56 € / 1 m
Weitere Angebote
TRICO Flex 25 Mtr. Tricoflex Wasserschlauch Irriflex L.25m ID 19mm AD 24,9mm 110054

56,45€
64,95€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Grundpreis: € 0.09 / m