Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trio Leuchten 606700632 Cross A++ to E, Deckenleuchte, Metall, E27, Schwarz matt, 56.6 x 56.6 x 19.11 cm

61,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Cross (E27) 606700632
21-29 Werktage

70,00€
Versand: frei!
Trio Leuchten Deckenleuchte Cross in Schwarz max. 40 Watt Deckenlampe 004102147601
ca. 1-2 Wochen

115,19€
121,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trio Cross Deckenleuchte schwarz 606700632, D/H: 56,6/19,1 cm, Metall 0305279.01
Lieferung in 3-5 Werktagen

119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€