Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Lighting Deckenleuchte Tokyo B00MZ28CY2

130,49€
Versand: frei!
EEK: 116.28 Lumen pro Watt
Trio, Deckenleuchte, Tokyo (4000 lm) 665985
4 Werktage

136,00€
Versand: frei!
EEK: F
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte Tokyo, Dimmfunktion, Farbwechsel, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Neutralweiß, Kaltweiß, Warmweiß, Tageslichtweiß, integrierter Dimmer, Lichtfarbe stufenlos einstellbar, Memory Funktion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

142,82€
147,77€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trio - Flache Led Deckenleuchte Tokyo Mit Fernbedienung Dimmbar & Lichtfarbe, Ø60cm 4377180
1 bis 3 Werktage

235,99€
241,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€