Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trisa Barista Plus, Siebträgermaschine, Silber 6219.7545
4-5 Werktage
422,94€
Versand: frei!
Trisa Barista Plus, Siebträgermaschine, Rot 6219.8245
4-5 Werktage
422,94€
Versand: frei!
Trisa Barista Plus Espressomaschine Silber 2300W mit Mahlwerk 6219.7512
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
434,98€
Versand: frei!
Trisa Barista Plus Espressomaschine Rot 2300W mit Mahlwerk 6219.8212
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
448,99€
Versand: frei!
Trisa "Barista Plus", silber Espressomaschine, 6219.7512
499,00€
Versand: frei!
Trisa Espressomaschine
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
502,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trisa Barista Plus, Siebträgermaschine, Grau 6219.4145
4-5 Werktage
422,94€
Versand: frei!
Trisa Barista Plus Espressomaschine Anthrazit 2300W mit Mahlwerk 6219.4112
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
478,99€
Versand: frei!