Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wandheizgerät Tristar KA-5010 1200W IP24 Bad Infrarot 10992265
31,99€
Versand: frei!
Tristar Infrarotheizung KA-5010, IP24 - Wandmontage möglich
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Badezimmerheizer Tristar KA-5010 Halogenheizer Baby Wickeltischheizer 300050100
2-3 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Tristar Heizstrahler KA-5010, Heizstrahler, Silber
9-14 Werktage
42,16€
Versand: frei!
Tristar Ka-5010 Infrarot Heizstrahler Mit Wandhalterung 1.200 W
44,90€
Versand: frei!