Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 14968 N Elektromagnetische Doppel-Kreuzungsweiche - 30°. TRIX14968
3 Werktage

50,38€
56,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trix Minitrix 14968 N - elek. Doppelkreuzung 30° NEU & OvP

53,80€
60,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Minitrix 14968 Elektrische Doppelkreuzungsweiche R1 / 30°

56,83€
62,93€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
Minitrix 14968 -Elektromagnetische Doppel-Kreuzungsweiche - 30° Länge 104,2 mm - Detailgetreue Modelleisenbahn-Zubehör - Hohe Qualität und Präzision - Spur N LF27-T14968

67,98€
70,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Minitrix N 14968 Elektrische-Doppelkreuzweiche 30° Neu/OVP

59,00€
65,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€