Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 14938 N Links-Weiche TRIX14938
3 Werktage

28,29€
34,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MiniTrix T14938 N Gleis Weiche, links 112.6mm 15° 362.6mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,89€
37,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Minitrix 14938 - Manuelle Handweiche Links – Radius R4 15° - Detailgetreue Modelleisenbahn-Zubehör - Hohe Qualität und Präzision - Spur N mbs-MBS183305

41,90€
Versand: frei!
MiniTrix N Gleis T14938 Weiche, links 1 (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

42,94€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T14938 N Gleis Weiche, links 112.6mm 15° 362.6mm 1St. A1052964266
Sofort lieferbar

46,99€
Versand: frei!