Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Be Eco Transportbox Capri 3, S: 40 x 38 x 61 cm, anthrazit / grau-grün 39807

24,19€
31,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Transportbox Capri - anthrazit/grau-grün - 40 × 38 × 61 cm 39807
7 Wochen

33,09€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Transportbox Capri 3, recycelt, S: 40 × 38 × 61 cm, anthrazit/grau-grün 39807
2 Tagen

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St. St.
Trixie Transportbox Be Eco Capri 3, Grösse: S (Hund, Sicherheitsverschluss), Tiertransport 39807
12-18 Werktage

36,53€
Versand: frei!
TRIXIE Be Eco Transportbox Capri - S

34,99€
37,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trixie Capri 3 Transportbox Anthrazit Grau Grün 24365712
2 bis 8 Werktage

69,99€
Versand: frei!