Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Front-Fahrradkorb, ca. B39/H42/T30 cm

32,99€
38,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trixie Front-Fahrradkorb grau - L 42 x B 30 x H 39 cm 2390269.0
1-2 Tage

36,49€
39,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRIXIE Hundekorb für das Fahrrad vorne bis 5 kg 42 × 39 × 30 cm – Hundefahrradkorb für Lenker 22–32 mm, aus Kunststoff und Gitter mit Schnellfixierung - 13096 B0B94HW2GK

41,89€
Versand: frei!
Trixie Hund Katze Fahrradkorb Lenkerkorb Vorne Kunststoff
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Tierfahrradkorb Hundefahrradkorb vorne mit Universal-Halterung und Klickverschluss - g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Fahrradkorb (Hund, Komplett zu öffnen), Tiertransport 13096
12-18 Werktage

45,88€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Front-Fahrradkorb, Kunststoff, 42 × 39 × 30 cm, grau 13096
2 Tagen

47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St. St.