Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Front-Fahrradkorb, 44 x 48 x 33 cm, natur 2806

21,29€
28,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Fahrradkorb (Hund), Tiertransport 2806
8-12 Werktage

33,90€
Versand: frei!
TRIXIE Hundekorb für das Fahrrad vorne bis 5 kg 44 × 48 × 33 cm - gewobener Hundefahrradkorb für den Lenker - in schicker Weidenoptik mit Kunststoff Gitter, 2806

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Tierfahrradkorb Hundefahrradkorb aus Weide zum Einhängen am Lenker, natur - natur - 44
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Front-Fahrradkorb, 44 × 48 × 33 cm, natur 2806
2 Tagen

37,99€
42,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 37,99 € / St. St.