Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE programmierbarer Futterspender/Smartfeeder "Futterautomat TX2, 2 × 0,3 l/27 × 7 × 24 cm, schwarz/weiß" für Hunde und Katzen - 24372 B00106AP12

24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Trixie Futterautomat TX2 - 2 x 300 ml 97626.0
1-2 Tage

24,49€
27,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie TX2 (60 cl), Futternapf 24372
12-14 Werktage

24,63€
27,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trixie Futter-Automat TX2
1-3 Tage

25,45€
30,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Trixie Futterautomat TX2, 2×300 ml/ 27×7×24cm weiß (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 24372
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

25,69€
29,59€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TRIXIE AUTOMATIC FEEDER TX2 Automatischer Futterspender, schwarz, größe 146952,146952

29,95€
33,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Futterautomat TX2 24372
2 Tagen

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
TRIXIE Hunde-Futterautomat Futterautomat TX2 - weiß - 2 × 0,3 l/27 × 7 × 24 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!