Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Soft Kennel Twister, S-M: 50 x 52 x 76 cm, blau / grau 39693

21,29€
28,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Soft Kennel Twister (Hund, Faltbar), Tiertransport 39693
12-15 Werktage

33,90€
Versand: frei!
TRIXIE Hundebox Twister - Größe S-M: 50 x 52 x 76 cm – mit praktischere Pop-Up-Funktion für Innen & Außen, Transportbox inkl. Außen- & Tragetasche – 39693

34,99€
37,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Hundebox Twister - blau/grau - 50 × 52 × 76 cm 39693
4-5 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Transport-Hütte Twister Größe S - M (50 x 76 x 52 cm) 39693
2 Tagen

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
Trixie Twister Transporttasche Blau, Komfortabel Und Sicher 6728071
6 bis 8 Werktage

51,42€
55,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€