Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Bett Jimmy Soft, Flanell/Plüsch, rund, ø 50 cm, hellgrau 377026
2 Tagen

19,99€
24,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St. St.
Trixie Kissen Jimmy Soft, Softplüsch, oval, 77 × 50 cm, light grey (Hund, Katze), Hundebett + Katzenbett TX377105
6-8 Werktage

20,11€
23,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trixie Jimmy Soft bed, flanell/plush, round, ø 50 cm, light grey (Hund, Katze), Hundebett + Katzenbett TX377026
10-16 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Bett Jimmy Soft - hellgrau - ø 50 cm 377026
7 Wochen

22,00€
Versand: frei!
Trixie Bett Jimmy, eckig - Größe S: L 60 x B 50 cm 2535514.0
1-2 Tage

22,49€
25,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRIXIE Bett Jimmy Soft - hellgrau - 60 × 50 cm 37845
3-4 Werktage

24,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Bett Jimmy Soft, eckig, 60 × 50 cm, hellgrau 37845
2 Tagen

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 24,99 € / St. St.
TRIXIE Hundebett Bett Jimmy - hellgrau - 60 × 50 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,99€
Versand: frei!
Trixie 37332 Kissen Jimmy, 80 × 50 cm, taupe

42,99€
45,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
TRIXIE Bett Jimmy - hellgrau - 60 × 50 cm 377021
3-4 Werktage

27,99€
Versand: frei!
Trixie Jimmy bed, square, 60 × 50 cm, light grey (Hund, Katze), Hundebett + Katzenbett TX377021
6-8 Werktage

31,90€
Versand: frei!