Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Transportbox Vario Double 91 60 61/57 Cm 37179417
5 bis 10 Werktage

116,69€
125,68€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Trixie Hundetransportbox Vario Double, schwarz/grau, ca. B91/H61/T60 cm

124,09€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE -Hundebox Vario Double 39725
2 Tagen

139,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 139,00 € / St
TRIXIE Mobile Kennel Vario Double, S: 91 x 60 x 61 / 57 cm, schwarz / grau 39725

148,99€
Versand: frei!
TRIXIE Hunde-Transportbox Hundebox Vario Double - schwarz/grau - 91 × 60 × 61/57 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,00€
Versand: frei!
Trixie Vario Double (Hund, Waschbar), Tiertransport 39725
9-11 Werktage

159,00€
Versand: frei!