Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Katzen-Schutzgitter für Fenster Seitenteil 62 cm × 16 cm/ 7 cm Weiß
3 Tage

6,99€
11,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TRIXIE Schutzgitter für Fenster, oben / unten, ausziehbar, 75-125 x 16 cm, weiß 44182

10,69€
17,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Schutzgitter für Fenster, oben/unten, ausziehbar - Befestigung ober- bzw unterhalb des Fensters (1 Teil) 623812.0
1-2 Tage

11,49€
14,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie Schutzgitter für Fenster oben/unten ausziehbar 75-125x16cm weiß (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 44182
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

11,79€
15,69€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Trixie Schutzgitter für Fenster, Katzentüre + Katzennetz 44182
6-8 Werktage

21,20€
24,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€