Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Slow Feeding Futtermatte, diverse 25035

8,89€
15,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Slow Feeding Futtermatte - 24 cm 91368
1-3 days

9,99€
14,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Trixie Futtermatte Slow Feed Anti Schling Beschäftigung Hund Langsam Fressen
10,95€
15,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Futtermatte Slow Feed, Silikon - Ø 24 cm 1193326.0
1-2 Tage

11,79€
14,78€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie Tischset Slow Feed Durchmesser: 24 cm, Farbe: zufällig, für Hunde - TR-25035 B08SH448XH

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Slow Feeding Futtermatte Grün

12,99€
17,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TRIXIE Antischlingnapf Slow Feeding Futtermatte - diverse - ø 24 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€