Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Soft Kennel Basic, M-L: 70 x 75 x 95 cm, dunkelgrau / hellgrau 39705

40,89€
47,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Hundebox Basic – Größe M-L: 70 x 75 x 95 cm - mit abdeckbaren Netzeinsätzen, Fleece-Bodenplatte, 3 Außentaschen, Bodenlaschen & Heringen, inkl. Tragetasche – 39705 B00178HKE8

57,78€
Versand: frei!
Trixie Soft Kennel Basic (Hund, Faltbar), Tiertransport 39705
18-24 Werktage

61,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Hundebox Basic, M–L: 70 × 75 × 95 cm, dunkelgrau/hellgrau 39705
2 Tagen

64,99€
66,89€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: € 64,99 € / St. St.
Trixie Transportbox Weich Dunkelblau Und Hellblau 6728076
6 bis 8 Werktage

78,65€
82,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€