Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Transport-Gitter-Box silber, Gr. L, Maße: ca. 109 x 79 x 71 cm 52120103

69,59€
76,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Friends on Tour Home Kennel - B 71 x T 109 x H 79 cm 3491.2
1-2 Tage

81,49€
Versand: frei!
TRIXIE Home Kennel, L: 109 x 79 x 71 cm 3925

93,29€
100,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Transportkäfig, LxBxH: 109 x 79 x 71 cm - silberfarben
2 - 4 Tage

99,99€
Versand: frei!
Trixie Home Kennel (Hund, Katze), Tiertransport 3925
18-24 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Trixie Friends on Tour Home Kennel + Kuschelkissen für Hundeboxen - L 71 x B 109 x H 79 cm + Kuschelkissen XL 634299.2
1-2 Tage

113,99€
Versand: frei!