Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Transportbox Capri 3, S: 40 x 38 x 61 cm, dunkelgrau / hellgrau 39831

25,59€
32,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie 39832 Capri Transportbox, Gr. 3: 40 × 38 × 61 cm, hellgrau/dunkelblau B000PKKMEO

28,89€
32,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Katzen- und Hundebox Traveller Capri 3 hellgrau/grau (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 39831
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,99€
33,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Trixie Katzen- und Hundebox Traveller Capri 3 dunkelgrau/pastellblau (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 39832
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,99€
33,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Transportbox Capri 4 (Hund, Katze, Atmungsaktiv), Tiertransport 39831
9-16 Werktage

30,69€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Traveler Capri 3 61x40x38cm hell Transportbox 39831
2 Tagen

32,99€
37,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Traveller Capri 3 61x40x38 blau Transportbox 39832
2 Tagen

32,99€
37,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St
TRIXIE Tiertransportbox Transportbox Capri 3 - dunkelgrau/hellgrau - 40 × 38 × 61 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
TRIXIE Tiertransportbox Transportbox Capri 3 - dunkelgrau/blau - 40 × 38 × 61 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
Trixie Transportbox Capri 3 (Hund), Tiertransport 39832
9-16 Werktage

37,90€
Versand: frei!