Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Katzen- und Hundebox Traveller Capri 3 Open Top (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 39861
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

39,99€
43,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Trixie Transportbox Capri, Open Top - B 40 x T 61 x H 38 cm 672070.0
1-2 Tage

39,99€
Versand: frei!
Trixie Transportbox Capri 3 Open Top - B 40 x T 61 x H 38 cm, dunkelgrau/hellgrau 45535.0
1-2 Tage

39,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Traveller Capri III OpenTop h.grau/d.gr 39861
2 Tagen

42,99€
47,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
TRIXIE Transportbox Capri 3 Open Top - dunkelgrau/hellgrau - 40 × 38 × 61 cm 39861
3-4 Werktage

44,99€
Versand: frei!
TRIXIE Tiertransportbox Transportbox Capri 3 Open Top - dunkelgrau/hellgrau - 40 × 38 × 61 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
Trixie Hund Katze Transportbox Capri Iii Open Top Kunststoff
45,99€
52,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Transportbox Capri 3, Open Top (Hund, Abschliessbar, Atmungsaktiv, Komplett zu öffnen), Tiertransport 39861
10-16 Werktage

51,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TRIXIE Transportset: Transportboxen + Kuscheldecke + Geschirr - Capri III + Kuscheldecke Pawty + Katzengeschirr 661939.3
1-2 Tage

45,49€
Versand: frei!