Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TroniTechnik Weinkühlschrank Weintemperierschrank Weinkühler Minibar Kühler 63 Flaschen 126 L TT3952
389,00€
Versand: frei!
Tronitechnik® Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank, Minibar, Mini-Kühlschrank leise, 126 Liter, 63 Flaschen, Wein Kühlschrank Edelstahl-Optik, mit LED Licht & Holzeinschübe freistehend
419,00€
Versand: frei!
EEK: G
TroniTechnik® Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank, 126 Liter, 63 Flaschen, Wein Kühlschrank Edelstahl-Optik, mit LED TT-3952
2-3 Werktage
419,00€
Versand: frei!
EEK: G
TroniTechnik Weinkühlschrank Weintemperierschrank Weinkühler Minibar Kühler 63 Flaschen 126 L
419,00€
Versand: frei!
TroniTechnik® Weinkühlschrank, Getränkekühlschrank, 126 Liter, 63 Flaschen, Wein Kühlschrank Edelstahl-Optik, mit LED
2 Tage
419,00€
Versand: frei!
Tronitechnik Weinkühlschrank Getraenkekühlschrank 126 Liter 63 Flaschen Wein Kühlschrank Edelstahl-Optik Mit Led
2 Tage
419,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Weinkühlschrank Trondhein mit 126 Liter Fassungsvolumen für 63 Flaschen,Temperatur von 5°C bis 18°C, mit weißem LED,Tür beidseitig montierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
419,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)