Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TurboTronic Akku Staubsauger - TT-EQ7 - 5KPA Handstaubsauger mit 47k RPM Gebläse 2 Stufen kabellos 0,15 L beutellos Fugendüse Akku Staubsauger kabellos für Auto Büro Haus Schwarz TT-EQ7-Schwarz
2-5 Werktage
14,99€
Versand: frei!
TurboTronic Akku Staubsauger - TT-EQ7 - 5KPA Handstaubsauger mit 47k RPM Gebläse 2 Stufen kabellos 0,15 L beutellos Fugendüse Akku Staubsauger kabellos für Auto Büro Haus Kupfer TT-EQ7-Kupfer
2-5 Werktage
14,99€
Versand: frei!
TurboTronic By Z-Line 2 In 1 5kpa Power Hand-staubsauger 47.000 Rpm Gebläse, Hepa Filter
14,99€
Versand: frei!
TurboTronic by Z-Line Akku-Handstaubsauger 5KPA Power Handsauger mit 47k RPM Gebläse 2 Stufen kabellos, 40 W, beutellos, 0,15 L beutellos Fugendüse Akku Staubsauger für Auto Haus kabellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,99€
18,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TurboTronic by Z-Line Akku-Handstaubsauger 5KPA Power Handsauger mit 47k RPM Gebläse 2 Stufen kabellos, 40 W, beutellos, 0,15 L beutellos Fugendüse Akku Staubsauger für Auto Haus kabellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,99€
18,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€