Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Turk Schmiedeiserne Servier Eisenpfanne 24 Cm 2 Griffe Bratpfanne 65926 Rand 4,5
34,95€
41,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Turk schmiedeeiserne Servierpfanne, Bratpfanne, Eisenpfanne Rand Ø 24 cm, Boden Ø 17,5 cm, extra hoher Randhöhe 4,3 cm, mit 2 Griffen 65926
36,64€
Versand: frei!
Turk Servierpfanne schmiedeeisern mit 2 Griffen Ø24cm mit extra hohem Rand schwarz, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 4002920659265
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,60€
Versand: frei!
turk Bratpfanne Albert Turk Servierpfanne mit zwei Griffen Ř 26 cm, Gusseisen (1 Pfanne, 1 Servierpfanne)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,82€
Versand: frei!
Unbekannt - Servierpfanne Schmiedeeisern Mit 2 Griffen Ø24cm Mit Extra Hohem Rand Schwarz 41255712
2 bis 4 Werktage
40,92€
46,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE TURK Servierpfanne schmiedeeisern mit 2 Griffen Ø24cm mit extra hohem Rand schwarz 100474226
1-3 Werktage
46,99€
51,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TURK Servierpfanne schmiedeeisern mit 2 Griffen Ø24cm mit extra hohem Rand schwarz
2-4 Werktage
50,87€
Versand: frei!