Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubbink Garten GmbH Ubbink AlgClear 10000 UVC Teichklärer schwarz 1355132
5 Tagen

79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 79,99 € / St
UBBINK Alg Clear Uvc 10000 Uv-c Lampe (tuv-pl) 11w 457024
5 bis 10 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Ubbink AlgClear UV-C 10.000 11 W
10 Tage

79,99€
Versand: frei!
Ubbink UV-C Teichklärer 'AlgClear 10000' 11 W
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

79,99€
Versand: frei!
Ubbink, Brunnen + Gartenteich, Lampe Wasserauge AlgClear, UVC 10000, 11 W 403648
10-16 Werktage

117,65€
Versand: frei!