Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink - Algclear Uvc-einheit 55000 55 W 1355142 1541613
5 bis 10 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink AlgClear UV-C 55000 Teichklärer 55 W
10 Tage

159,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink UV-C Teichklärer 'AlgClear 55000' 55 W
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

159,99€
Versand: frei!
Ubbink Garten GmbH Ubbink AlgClear 55000 UVC Teichklärer schwarz 1355142
5 Tagen

160,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 160,82 € / St
Ubbink, Brunnen + Gartenteich, UV-C-Lampe für den Teich AlgClear 55000, 55 W, 1355142 403651
10-16 Werktage

289,36€
Versand: frei!