Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen Synchron-Stromerzeuger Unicraft PG 400 SR 6700041

761,60€
820,60€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Stromerzeuger PG 400 SR 2,6 kW Benzin UNICRAFT

792,95€
Versand: frei!
Unicraft Pg 400 Sr Synchron Stromerzeuger Aggregat Generator Honda Motor
799,00€
Versand: frei!
Unicraft Synchron-Stromerzeuger PG 400 SR (Benzin, Tankvolumen 3,1 l, Antrieb Honda GX200, Handstart, 2 x 230 V, Schuko) 6700041 4462039

799,99€
Versand: frei!
Unicraft Synchron-Stromerzeuger PG 400 SR (Benzin, Tankvolumen 3,1 l, Antrieb Honda GX200, Handstart, 2 x 230 V, Schuko) 6700041 4462039

799,99€
Versand: frei!
Unicraft Synchron-Stromerzeuger PG 400 SR 6700041
2-3 Werktage

799,99€
Versand: frei!
Unicraft, Stromgenerator, PG 400 SR (2600 W, 3.10 l) 6700041
10-12 Werktage

799,99€
Versand: frei!
Stromerzeuger Pg 400 Sr 2,6 Kw Benzin Unicraft 7645599
2 bis 3 Werktage

799,99€
Versand: frei!
Stromerzeuger PG 400 SR 2,6 kW Benzin UNICRAFT 6700041

864,29€
Versand: frei!
Unicraft Synchron-Stromerzeuger - PG 400 SR - 6700041

977,20€
Versand: frei!