Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Stromerzeuger PG-E 80 TEA 6,5 kW Benzin UNICRAFT

879,71€
Versand: frei!
Unicraft Stromerzeuger Pg-e 80 Tea H Stromaggregat Notstromaggregat Mit E-start
899,00€
Versand: frei!
Unicraft Synchron-Stromerzeuger PG-E 80 TEA H (Benzin, Tankvolumen 25 l, Antrieb SC190F, Handstart + E-Start, 2 x 230 V, Schuko / 1 x 400 V, 16 A) 6706080 QV-GD5N-PBQ8

958,99€
960,94€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Unicraft, Stromgenerator, Synchron Stromerzeuger PG-E 80 TEA (7000 W, 25 l) FC104354
13-26 Werktage

982,70€
Versand: frei!
UNICRAFT Stromerzeuger PG-E 80 TEA 6,5 kW Benzin - 6706080

1.000,19€
Versand: frei!
Unicraft Stromgenerator Stromerzeuger PG-E 80 TEA H 6706080

1.015,00€
Versand: frei!
Stromerzeuger Pg-e 80 Tea 6,5 Kw Benzin - 6706080 - Unicraft 15014975
5 Werktag(e)

1.030,02€
Versand: frei!