Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unilux Fußstütze CHOCOLATE schwarz Höhe und Neigung verstellbar 100340816

14,63€
20,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UNILUX Fußstütze Chocolate, mit den Füßen verstellbar, rutschfest, 42 x 32 cm BRULX100340816

22,61€
Versand: frei!
100340816 UNILUX Chocolate Fussstuetze

34,34€
43,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
UNILUX Fußstütze Chocolate anthrazit Höhe und Winkel verstellbar 100340816
2-6 Werktage

34,36€
41,20€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
UNILUX Fußstütze Chocolate, mit den Füßen verstellbar, rutschfest, 42 x 32 cm BRULX100340816

39,87€
Versand: frei!
Unilux, Fussstütze, Fußstütze CHOCOLATE, höhenverstellbar, Farbe: schwarz, rutschfeste Kufen und Fußstützenoberfläche, R 100340816
8-10 Werktage

43,86€
Versand: frei!
Fußstütze Unilux Komfort Schwarz 10 16 Cm Polypropylen 47848082
7 bis 9 Werktage

60,40€
64,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€