Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unilux Strata - Tischleuchte - LED - Klemmbefestigung 400124562

134,98€
Versand: frei!
Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm AMZIT_73.23_114.80_16MAY_B07YNDN9JW

136,95€
Versand: frei!
EEK: E
Unilux, Tischlampe, Strata (1170 lm) 400124562
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

139,28€
Versand: frei!
EEK: E
Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm AMZIT_73.23_114.80_16MAY_B07YNDN9JW

140,40€
Versand: frei!
EEK: E
Unilux Led-tischleuchte Strata, Klemmfuß, Schwarz
143,11€
150,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Unilux LED-Schreibtischlampe STRATA, schwarz, mit Klemmfuß, dimmbar 400124562

152,83€
156,98€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Unilux Tischleuchte Strata Schwarz 1200241
1 Arbeitstag

184,44€
Versand: frei!
LED-Tischleuchte UNILUX Strata, 19 W, 2046 lm, 3000-6500 K, dimm- & schwenkbar, schwarz 188443
2 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€