Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Urbanista Mini Schlafkopfhörer Sleep Earbuds, Geräuschblockierung Ohrhörer, Seitenschläfer, 27h Wiedergabe, Einstellbare Sleep-Timer, Bequemes flaches Design, Bluetooth 5.4, 3 EQ-Modus, Porto 1040244
26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Urbanista Mini Schlafkopfhörer Sleep Earbuds, Geräuschblockierung Ohrhörer, Seitenschläfer, 27h Wiedergabe, Einstellbare Sleep-Timer, Bequemes flaches Design, Porto Bluetooth 5.4, 3 EQ-Modus, Weiß 1040245
26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Urbanista Porto (NC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 1040245
6-10 Werktage
39,75€
Versand: frei!
Urbanista Porto (NC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Blau 1040264
12-16 Werktage
42,80€
Versand: frei!
Urbanista Porto Cloud White Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Weiß 1040245
8-9 Werktage
54,74€
64,69€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Urbanista, Kabellose TWS Kopfhörer Porto Serie Bluetooth 5.4 IPX4, Schwarz 1040244
4-7 Werktage
61,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Urbanista Porto (NC, 6 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz 1040244
6-10 Werktage
50,47€
Versand: frei!
Urbanista Porto True Wireless In-Ear-Kopfhörer Blau Sturm Geräuschunterdrückung 27 Stunden Akkulaufzeit 1040264
8-10 Werktage
66,90€
69,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€